Новгородова Ульяна Тимофеевна

Должность:
Преподаваемые учебные дисциплины:
44.02.01. Дошкольное образование
Уровень профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и специальности, в том числе научной, и квалификации:
Высшее, Арктический государственный институт культуры и искусств. Направление специальности - Народная художественная культура
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке (при наличии):
  • Профессиональная переподготовка - "Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС" (АНО "Академия дополнительного профессионального образования" 03.08.2017г.)
Общий стаж работы:
8 лет 8 дн.
Стаж работы по специальности в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов:
8 лет 8 дн.
Наименование общеобразовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник: